Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

03.06.2014

Повышаем квалификацию

Уважаемые коллеги!

Совсем недавно на базе инженерно-методической службы нашей компании состоялся обучающий недельный семинар, посвященный  вводу в эксплуатацию, первичной диагностике неисправностей и решению методических вопросов гематологических анализаторов Medonic, анализаторов мочи URiSCAN, анализаторов глюкозы и лактата серии Eco.

Обучение проводил технический директор А/О Юнимед Дмитрий Рудольфович Дылдин

 

Обучение проводил технических директор А/О Юнимед Дмитрий Рудольфович Дылдин, руководитель сервисной службы Елена Валентиновна Кутепова и ведущие сервисные инженеры нашей компании.

В ходе семинара региональные представители А/О Юнимед подробно ознакомились с принципами работы анализаторов и их устройством.

Подобные семинары стали доброй традицией для нашей компании. Их проведение позволяет получить большой багаж бесценной и очень полезной информации благодаря которой, региональные представители А/О Юнимед смогут оперативно проконсультировать по вопросам работы оборудования, а также провести первичную диагностику неисправностей.

По результатам проведения семинара все его участники получили сертификаты, дающее право на ввод в эксплуатацию и осуществление методической и технической поддержки анализаторов Medonic, URiSCAN и Eco.

Теперь в целом ряде регионов запуск оборудования и его диагностика сможет проводиться силами региональных представителей А/О Юнимед. А это значит, что для пользователей нашего оборудования существенно сократятся сроки и расходы на выезд сервисного инженера для запуска и обучения сотрудников лаборатории работе на приборе. Большинство методических вопросов по эксплуатации оборудования можно будет оперативно решить без необходимости звонка в центральный офис. А при малейшей неисправности прибора скорую помощь быстро окажет наш сотрудник в регионе.

Теги: