Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

15.03.2023

Получен Сертификат о происхождении товара СТ-1 на вакуумные пробирки UNIVAC®

Документ подтверждает полное соответствие вакуумных пробирок для взятия венозной крови UNIVAC® (производитель ООО «Эйлитон») критериям российского происхождения.

Компания ООО «Эйлитон» (входит в Группу компаний Церебрум-Юнимед) первый и самый крупный российский производитель этой продукции.

Серийное производство вакуумных пробирок было запущено на нашем подмосковном заводе в Дубне в 2015 году. Сегодня UNIVAC® - одни из наиболее популярных вакуумных пробирок для взятия венозной крови в отечественных лечебных учреждениях. Их используют в своей ежедневной работе тысячи ЛПУ от Калининграда до Владивостока. Специалисты лабораторий отмечают, что качество вакуумных пробирок UNIVAC® ничуть не уступает лучшим зарубежным аналогам.

Напомним, что в соответствии постановлением Правительства Российской Федерации от 28 февраля 2023 года №318 внесены изменения в постановление Правительства от 03.12.2020 № 2014 "О минимальной обязательной доле закупок российских товаров и ее достижении заказчиком". Минимальные квоты на закупку российских вакуумных пробирок по 44-ФЗ в 2023 году увеличены с 38% до 60%. 

  

Широкий ассортимент вакуумных пробирок UNIVAC® всегда имеется в наличии на нашем складе и доступен для оперативной отгрузки по вашим заявкам.

У нас вы также можете приобрести двусторонние иглы с визуальной камерой для взятия венозной крови и держатели для игл.

Подробнее о системах для взятия венозной крови UNIVAC®.

 

Заявки на продукцию отправляйте ответственному менеджеру вашего региона. 

Электронные адреса и телефоны вы найдете на нашем сайте в разделе 
Контакты.