Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

19.05.2023

Получен Сертификат о происхождении товара СТ-1 на микропробирки Юнивет Iм и Юнивет IIм

Документ подтверждает полное соответствие микропробирок c антикоагулянтом для взятия капиллярной крови ЮНИВЕТ в модификациях «Юнивет Iм» и «Юнивет IIм» критериям российского происхождения. Он необходим для участия в аукционах, в которых указано ограничение на импортные товары в соответствии с постановлением Правительства №102 (третий лишний).

Постановление №102 является важным актом поддержки отечественных производителей со стороны государства и направлено на эффективное решение задачи импортозамещения, которая в современных условиях жестких санкций со стороны западных государств имеет особую актуальность.

ООО «Эйлитон» (входит в Группу компаний Церебрум-Юнимед) уже более 15 лет производит микропробирки с антикоагулянтом для взятия капиллярной крови Юнивет.  

 

 

 

Сегодня Юнивет – самые популярные системы для взятия капиллярной крови в России. Тысячи российских специалистов КДЛ на собственной практике убедились в их высоком качестве и удобстве в использовании. На микропробирках Юнивет выполняется каждое третье исследование на гематологическом анализаторе.

Системы для взятия капиллярной крови Юнивет производятся на уникальных автоматических линиях, разработанных специалистами компании. Особенностью линий является не только полная автоматизация всех этапов изготовления пробирок – от нанесения антикоагулянта до упаковки собранных микропробирок в коробки, но и уникальная система встроенного контроля качества, так называемая «система машинного зрения», которая перед укладыванием в коробку тестирует каждую пробирку.

Благодаря высокой точности дозирования антикоагулянта в пробирку и капилляр в микропробирках Юнивет обеспечивается качественная стабилизация пробы в момент взятия капиллярной крови и в период ее хранения.

В ассортименте систем для взятия капиллярной крови марки Юнивет каждая лаборатория может подобрать удобную для себя модификацию микропробирок с антикоагулянтом К2 ЭДТА или К3 ЭДТА - от простейшей модели круглодонной микропробирки с крышкой на петле до микропробирки с юбкой устойчивости для взятия крови с помощью интегрированного в крышку капилляра.

Напомним, что ранее Сертификат о происхождении товара СТ-1 был получен и на вакуумные пробирки для взятия венозной крови UNIVAC®.

Микропробирки для взятия капиллярной крови Юнивет и вакуумные системы для взятия венозной крови UNIVAC® всегда имеются в наличии на наших складах в Москве, Владивостоке и Новосибирске и доступны для оперативной отгрузки по вашим заявкам.

 

Заявки на продукцию отправляйте ответственному менеджеру вашего региона. 

Электронные адреса и телефоны вы найдете на нашем сайте в разделе 
Контакты.