Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

31.05.2023

Получен новый Сертификат о происхождении товара СТ-1

Документ подтверждает полное соответствие двусторонних игл с визуальной камерой для взятия венозной крови UNIVAC® критериям российского происхождения.

Отметим, что первым в стране серийное производство двусторонних игл с визуальной камерой для взятия венозной крови в 2020 году организовал первый производитель вакуумных пробирок для взятия венозной крови UNIVAC® - компания Эйлитон (входит в Группу компаний Церебрум-Юнимед). Таким образом, у российских лечебных учреждений появилась возможность использовать полностью российскую систему для взятия крови марки UNIVAC®,  которая ничуть не уступает лучшим зарубежным аналогам! 

 

Двусторонние иглы для взятия венозной крови UNIVAC®  отличаются самой современной конструкцией. Наличие прозрачной визуальной камеры позволяет медицинскому персоналу легко контролировать правильность проникновения иглы в просвет сосуда. Иглы UNIVAC® изготавливаются из высококачественной стали медицинского назначения. Острая заточка упрощает введение иглы в вену пациента и уменьшает ее травмирование. Цветовая маркировка в соответствии ГОСТ Р ИСО 6009 позволяет быстро идентифицировать иглы разного диаметра. Футляр иглы снабжен этикеткой с перфорацией, которая обеспечивает легкое открывание колпачка и служит для визуального контроля целостности упаковки. 

Напомним, что ранее Сертификат о происхождении товара СТ-1 был получен и на вакуумные пробирки для взятия венозной крови UNIVAC®.

 

Заявки на продукцию отправляйте ответственному менеджеру вашего региона. 

Электронные адреса и телефоны вы найдете на нашем сайте в разделе 
Контакты.