Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

01.04.2021

Получен новый Сертификат о происхождении товара СТ-1

Документ подтверждает полное соответствие наборов биохимических реагентов  UTS критериям российского происхождения.

Сертификат СТ-1 необходим для участия нашей компании и компаний наших партнеров в аукционах, в которых указано ограничение на импортные товары в соответствии с постановлением Правительства №102 (третий лишний).

Постановление №102 является одним из очень важных актов со стороны государства, направленных на поддержку отечественных производителей и эффективное решение задачи импортозамещения. В нынешних условиях пандемии и различного рода санкций со стороны западных государств эта задача особенно актуальна.

Компания Эйлитон (входит в Группу компаний Юнимед) в течение многих лет успешно решает задачу импортозамещения в здравоохранении. Сегодня Эйлитон известен в стране не только, как крупнейший производитель современных систем для взятия венозной и капиллярной крови и создатель уникальных анализаторов мочи марки URiСКАН, а также, как производитель гематологических (марки ЮНИДИФФ 3) и биохимических (марки UTS) наборов реагентов.

 

 

Наборы биохимических реагентов UTS предназначены для использования на любых полуавтоматических и автоматических биохимических анализаторах открытого типа. Линейка наборов UTS отличается широким ассортиментом и высокими аналитическими характеристиками. Реагенты производятся из высококачественного сырья от ведущего европейского производителя.  Все методы, используемые при применении наборов UTS рекомендованы DGKC (Немецкое общество клинической химии) и IFCC (Международная федерация клинической химии).

Реагенты UTS – это высокое качество при разумной цене.