Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

16.04.2010

Подискутируем?

С тех пор, как в эфир вышла обновлённая версия нашего сайта, прошло уже больше года.

Регулярно анализируя статистику посещаемости его страниц, мы с удовольствием отмечаем, что научно-методические статьи, материалы и новостные сообщения по лабораторной тематике пользуются большой популярностью у посетителей сайта.

Но как известно, любой коммуникационный процесс подразумевает обратную связь. До настоящего момента на нашем сайте были представлены две формы обратной связи: возможность сделать заказ с сайта и задать вопрос специалистам по продукции. К слову сказать, эти возможности Вы, уважаемые коллеги, активно используете.

И всё же нам хотелось бы сделать процесс нашего с Вами общения удобным, активным, интересным и информационно насыщенным. Именно с этой целью мы открываем на нашем сайте блог группы компаний Юнимед.

Мы знаем, что странички нашего сайта регулярно посещают сотрудники клинико-диагностических лабораторий,  главные специалисты по лабораторной диагностике различных регионов РФ, разработчики  и производители новой техники и реагентов, сотрудники компаний, которые снабжают лаборатории широким спектром товаров, и многие другие люди, кому не безразличны вопросы  качества диагностики и лечения наших соотечественников. Именно поэтому мы твёрдо уверены в том, что дискуссии, которые будут разворачиваться на страницах блога, станут площадкой для обмена компетентными мнениями специалистов в области лабораторной диагностики.

Без Вашей точки зрения не обойтись! Присоединяйтесь!

Подискутируем, коллеги!

Теги: