Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

03.11.2009

Подарок от А/О Юнимед клиникам Нижнего Новгорода

На днях в двух крупнейших лечебных учреждениях Нижнего Новгорода состоялось торжественное вручение современных автоматических анализаторов мочи Uriscan PRO.

Лабораторные службы областной клинической больницы им. Н. А. Семашко и городской больницы № 13 получили столь ценное оборудование в качестве подарка от компании Юнимед.

 

 
В областной клинической больнице им Н. А. Семашко на торжественное вручение прибора собрались все сотрудники лабораторной службы лечебного учреждения.
Василина Степановна Белоскова, представитель компании Юнимед в Нижнем Новгороде, передала заместителю главного врача по медицинской части Николаю Николаевичу Миронову сертификат дарения, подтверждающий безвозмездную передачу оборудования.
Дмитрий Рудольфович Дылдин, руководитель сервисной службы компании Юнимед, запустил приборы и обучил персонал лаборатории работе на них.

 

Марина Юрьевна Серопян, главный специалист по лабораторной диагностике Нижегородской области, поблагодарила представителей компании Юнимед за столь щедрый подарок, а также отметила, что такое современное лабораторное оборудование не только повышает диагностическую точность исследований, но и значительно облегчает труд лаборантов. 

 

 
В городской больнице  № 13 посмотреть на работу нового оборудования пришёл главный врач Александр Васильевич Разумовский. Он остался доволен качеством и скоростью предоставляемых анализатором результатов.
Помимо подаренного URISCAN PRO, в больнице имеется анализатор URISCAN OPTIMA и анализатор белка в моче Микролаб 600, работой которых персонал больницы очень доволен.
Теги: