Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

08.02.2010

Первые гости в новом году

Шведская компания BOULE хорошо известна сотрудникам российских КДЛ, как производитель популярных гематологических анализаторов Medonic. Компания Юнимед – эксклюзивный представитель фирмы BOULE в России, с 2009 года поставляет также гематологические реагенты UNIMED-BOULE и гематологический контроль BOULE CON.

Настоящая встреча была посвящена обсуждению условий сотрудничества по поставке реагентов UNIMED-BOULE и гематологического контроля BOULE CON.

Со стороны шведских партнёров на встречу приехали Томас Олссон – директор производства реагентов и Анника Карлен – новый директор по маркетингу, которая трудится в компании BOULE всего несколько месяцев, однако имеет более чем 20-летний опыт работы в лабораторной диагностике.

Михаил Новиков, специалист по реагентам и расходным материалам для гематологических анализаторов компании Юнимед, с удовольствием отметил, что российские лаборатории по достоинству оценили гематологические реагенты, поставляемые компанией BOULE: они адаптированы к большинству типов гематологических анализаторов, при этом их стоимость в отличие от стоимости так называемых «родных» реагентов гораздо более приемлема для российских клиник.

Хорошие новости есть и для лабораторий, работающих на гематологических анализаторах MEK6400, MEK6410, к которым ранее реагенты компанией BOULE не поставлялись - в ходе переговоров удалось достигнуть соглашения на поставку со 2 квартала 2010 года реагентов для этих анализаторов по крайне привлекательным ценам.

Что же касается другой продукции компании BOULE - гематологического контроля BOULE CON, то и она, появившись на рынке относительно недавно, уже успела завоевать симпатии российских специалистов: помимо приемлемой цены, важным достоинством является отработанная логистика, позволяющая доставить эту довольно скоропортящуюся продукцию до лабораторий в максимально короткие сроки.

Спрос на BOULE CON настолько велик, что шведская компания в ближайшее время планирует значительное расширение производственных мощностей. 

 
На фото: руководитель сервисной службы группы компаний Юнимед Дмитрий Дылдин, специалист по продвижению реагентов и расходных материалов для гематологических анализаторов Михаил Новиков, менеджер по импорту группы компаний Юнимед Светлана Крищук, директор по маркетингу компании BOULE Аннике Карлен, директор производства реагентов Томас Олссон, генеральный директор группы компаний Юнимед Александр Николаевич Шибанов.
 
 
 
Теги: