Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

18.10.2022

Первые автоматические гематологические анализаторы Гемадифф 3 готовы к работе в ЛПУ!

Уважаемые коллеги! Мы рады сообщить вам, что первые автоматические гематологические анализаторы Гемадифф® 3, произведенные на заводе Эйлитон, успешно прошли приемо-сдаточные испытания и в ближайшее время будут отправлены в ЛПУ страны.

До конца месяца будет произведено 50 приборов, и компания уже закупает комплектующие для выпуска следующей партии. Всего до конца 2022 года в Эйлитоне планируют произвести не менее 300 гематологических анализаторов Гемадифф® 3.

 

 

Группа компаний Юнимед более 20 лет оснащала лаборатории страны шведскими гематологическими анализаторами. Весь свой огромный опыт работы с этими приборами инженеры компании применили при создании собственного автоматического гематологического анализатора.

Анализаторы ГЕМАДИФФ®3 успешно прошли технические и клинические испытания в ведущих центрах страны, на основании чего в мае текущего года Росздравнадзором выдано Регистрационное удостоверение № РЗН 2022/17361.

Кроме этого, по просьбе ГК Церебрум-Юнимед, специалисты лабораторий, оснащенных самыми современными гематологическими анализаторами зарубежного производства, провели параллельные исследования крови пациентов на своих штатных приборах и анализаторах Гемадифф® 3. Результаты анализов полностью совпали, а это значит, пользователи Гемадифф® 3 могут быть абсолютно уверены в самом высоком качестве исследований, выполненных на этих приборах!

Производство приборов осуществляется в Особой экономической зоне «Дубна» на нашем предприятии  «Эйлитон», которое известно, как первый в России производитель вакуумных систем для взятия венозной крови, анализаторов мочи, реагентов для биохимических и гематологических исследований и целого ряда других медицинских изделий для лабораторной диагностики.

Отметим, что реагенты для гематологического анализатора Гемадифф® 3 также производит ООО «Эйлитон», следовательно перебоев с их поставками в лечебные учреждения не будет даже при возможном дальнейшем ужесточении экономических санкций в отношении нашей страны и все анализы крови пациентов будут выполнены качественно и в срок.

Гематологические анализаторы ГЕМАДИФФ®для отечественных ЛПУ это: 

  • Уверенность в стабильной работе лаборатории вне зависимости от экономических санкций и эпидемий.
  • Высокое качество результатов анализов.
  • Эффективное решение задачи общего анализа крови в ЛПУ любого профиля.
  • Простые и надежные в эксплуатации приборы.
  • Полноценное послепродажное сервисное обслуживание от квалифицированной сервисной службы ГК Церебрум-Юнимед.

 Подробную информацию о гематологических анализаторах ГЕМАДИФФ®3 вы найдете на каталожных страницах нашего сайта.

 

Оставить заявку на приобретение:

• по электронной почте: office@unimed.ru

• по телефону: 8 495 734-91-31