Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

06.02.2012

Отличные новости об анализаторах серии Eco

Уважаемые коллеги и партнеры!

Мы рады сообщить Вам, что анализаторы глюкозы серии Eco теперь внесены в Государственный реестр средств измерений.

Анализаторы серии Eco (EcoDuo, EcoBasic, EcoMatic, EcoTwenty) прошли все испытания Средств Измерения, и на основании данных испытаний Росстандартом был утвержден тип средства измерения.

Теперь анализаторы глюкозы серии Eco, Вы сможете прописать в любых торгах, даже в тех, где является обязательным условием наличие Свидетельства об утверждении типа средств измерений.

Широкая линейка анализаторов глюкозы и лактата серии Eco,  позволяет Вам подобрать оптимальную модель для любой лаборатории:

  • Анализатор глюкозы и лактата EcoMatic - идеальный выбор лабораторий с большим количеством исследований, позволяет одновременно загружать на борт до 50 проб пациентов.
  • Анализатор глюкозы и лактата EcoTwenty, участник Национального проекта «Здоровье». Прибор предназначен для одновременной загрузки до 20 проб пациентов. Подходит для широкого спектра лабораторий.
  • Анализатор глюкозы и лактата EcoBasic предназначен для лабораторий со средним и малым количеством проб в день. Удобен для экспресс-анализов.  EcoBasic рассчитан на 10 позиций для проб, 1 позицию для калибратора и 2 позиции для контролей.
  • Анализатор глюкозы и лактата EcoDuo - компактная модель для небольших и экспресс-лабораторий. Барабан прибора рассчитан всего на 1 пробу, но при этом позволяет выполнять около 80 анализов в час.

Фирмам-партнерам мы предоставляем очень хорошие условия сотрудничества.

Заявку на получение коммерческого предложения на анализаторы глюкозы и лактата делайте:

  • по телефону: (495)734-91-31
  • по факсу: (495) 229-91-31
  • по электронной почте: office@unimed.ru
Теги: