Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

15.08.2011

Отличные новости о биохимических наборах UTS!

Биохимические наборы UTS - это качество, удобство и экономичность.

Наборы биохимических реагентов UTS появились в нашем прайс-листе в начале 2010 года и за это короткое время уже успели полюбиться сотрудникам КДЛ в более, чем 70 регионах нашей страны! Специалисты КДЛ по достоинству оценили высокое качество наборов UTS и их удобство в использовании.

 

Биохимические наборы UTS производятся компанией ООО «Эйлитон» (входящей в группу компаний Юнимед) из высококачественного импортного сырья от ведущего европейского производителя. Наш поставщик очень дорожит качеством своей продукции и постоянно внедряет новые технологии в производство. Вследствие этого, в июне 2011 года ряд наборов был модифицирован. Теперь в наборах применяются еще более удобные для пользователя методики.

Основные изменения в линейке биохимических наборов UTS:

  •  Помимо 8 монореагентных методик UTS (альфа-амилаза, альбумин, общий белок, глюкоза, триглицериды, холестерин, фосфор, хлориды) появились еще 2 монореагентных набора - Магний-UTS и Мочевая кислота-UTS. Использование монореагентных наборов позволяет сэкономить время сотрудников лаборатории.
  • Железо-ФЗ-UTS – теперь в наборе всего 2 реагента, вместо 3-х. Все реагенты жидкие стабильные!
  • Мочевина-UTS и Железо-ФЗ-UTS теперь не содержат сухих реагентов – все реагенты в наборе только жидкие и готовые к использованию! Использование только жидких реагентов позволяет готовить столько рабочего реагента, сколько необходимо на данный момент, что позволяет сотруднику лаборатории экономно расходовать набор.
  • В наборах АЛТ-UTS, АСТ-UTS, Гамма-ГТ-UTS расширен диапазон линейности (до 500 Е/л в наборах АЛТ, АСТ, до 800 ммоль/л– в наборах Гамма-ГТ), что позволяет измерять пробы с малыми и большими концентрациями с первого раза, исключая необходимость разводить пробу и делать повторное измерение патологических проб.
  • В наборе Щелочная фосфатаза-UTS изменено соотношение проба : реагент. Теперь для разведения пробы требуется меньше реагента.
  • Время измерения глюкозы в наборе Глюкоза-UTS стало в 2 раза меньше – 5 минут, что позволяет проводить измерение глюкозы в 2 раза быстрее.

 Таким образом, теперь применение наборов регентов UTS позволяет не только обеспечить высокое качество результатов анализа, но и сэкономить время сотрудников лаборатории и снизить себестоимость исследования за счет уменьшения расхода реагентов.

Для наших клиентов, которые еще не работали на наборах реагентов UTS, сообщаем, что данные наборы можно использовать для любых автоматических и полуавтоматических биохимических анализаторов.

А/О Юнимед, как компания-производитель, предоставляет своим партнерам очень хорошие условия сотрудничества!

Заявку на получение коммерческого предложения/счета делайте:

  • по телефону (495) 734-91-31
  • по факсу (495) 229-91-31
  • по электронной почте: office@unimed.ru
  • из корзины заказов на сайте
Теги: