Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

12.03.2015

Отличное выступление команды А/О Юнимед на кубке «Medpharm Cup 2015»!

 

9 марта в манеже СК «Спартак» состоялся восьмой турнир по мини-футболу среди компаний медицинской и фармацевтической отрасли «Medpharm Cup 2015». 16 команд встретились на футбольном поле, что бы выявить лидера не только в профессиональной деятельности, но и в спорте.

В результате жеребьевки команды распределились на 4 группы: A, B, C, D - по 4 команды в каждой группе. После торжественного открытия футболисты разошлись по игровым площадкам, а болельщики устроились на трибунах.

В самом начале команды, казалось, присматривались друг к другу, пытаясь почувствовать мяч и предугадать тактику соперника. Отсюда большое количество нулевых ничьих в первом туре.

 

Футболисты «А/О Юнимед» попали в одну из самых сложных и одновременно интересных подгрупп турнира. А все потому, что по результатам жеребьевки туда попала команда Сборной России по пляжному футболу (чемпионы мира по пляжному футболу 2011 и 2013 годов), которые являлись приглашенным гостем турнира. Наши ребята достойно смотрелись на фоне более именитых соперников, что позволило выйти из группы со второго места и пробиться в четвертьфинал турнира, набрав в свою копилку 5 очков.

Невероятные матчи по накалу страстей показали команды вышедшие в ¼ финала. Команда «А/О Юнимед» уверенно переиграла футболистов ФГБНУ «НЦН» (Научный центр неврологии) со счетом 2-1.

В полуфинале нашим ребятам противостоял очень сильный соперник – футболисты компании «Полисан». До последней минуты счет оставался равным, но проведенные соперником контратаки оказались результативными. Итоговый счет 3-1 в пользу соперников.

В матче за третье место футболистам «А/О Юнимед» противостоял соперник, с которым наши ребята уже встречались в рамках группового этапа – команда «АЗТ ФАРМА К.Б.». Но, как и в группе, основного времени оказалось недостаточно, чтобы выявить победителя. Счет основного времени матча – 2-2. Победитель определился в послематчевых пенальти, где все решил один  неточный удар с контрольной отметки. Удача оказалась на стороне соперников. «АЗТ ФАРМА К.Б.» стал бронзовым призером турнира.

По результатам «Medpharm Cup 2015» футболисты «А/О Юнимед» заняли высокое 4 место, которое явилось рекордом за всю историю выступления нашей команды!

Организаторы турнира отметили значительный профессиональный рост футболистов «А/О Юнимед» и пригласили нашу команду участвовать  в кубке здравоохранения по футболу, игры которого намечены на 31 мая 2015 года.

До встречи на футбольных полях!

 

 

 

Теги: