Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

13.10.2010

Островок лета

Что нам стоит стенд построить

Рассказывают руководитель отдела рекламы и продвижения Ольга Куриляк и специалист по связям с общественностью Елизавета Силкина:

 «Узнав о том, что организаторы традиционного осеннего съезда врачей лаборантов приняли решение сменить место проведения мероприятия,  мы задумались о том, чтобы также внести некоторые изменения в оформление нашего  выставочного стенда.

Что такое выставочный стенд? Рабочая зона, в которой нашим сотрудникам придётся трудиться 3 напряжённых дня или лицо компании? А может и то другое! В любом случае стенд должен быть функциональным и красивым одновременно.

 Разрабатывая концепцию стенда, мы думали, прежде всего, о лёгкости, воздушности и открытости к общению. Многие гости выставки прилетели издалека из северных регионов, где в свои права давно вступила холодная осень. Наш стенд  должен был стать своеобразным островком лета, тепла и красоты.

Нам удалось воплотить давнюю задумку – отделить рабочую зону от зоны переговорной, в которой мы установили  мягкий диван и кресла, где так удобно расположиться после длительного осмотра выставочной экспозиции. В такой атмосфере и рабочие вопросы решаются легко и непринуждённо. Нам удалось воплотить всё задуманное, стенд пришёлся  по нраву его гостям. И что немаловажно, на  нём было приятно и удобно работать самим сотрудникам компании».

 

 

 

 

Дебют выставки

Рассказывает специалист по продвижению анализаторов глюкозы, Юлия Стеблина:

Юлия Стеблина, специалист по продвижению анализаторов глюкозы, в роли стендиста выступала впервые

 

«В отдел продвижения и рекламы компании Юнимед я перешла всего пару месяцев назад и в выставке участвовала впервые. Проработав 3 года в сервисном отделе и общаясь больше с приборами, чем с клиентами, на выставке я открыла для себя  совершенно новое поле для деятельности.

На стенде я представляла продукцию немецкой компании «Care Diagnostica» - анализаторы глюкозы EcoTwenty и расходные материалы к ним. В середине 2010 года Юнимед стал эксклюзивным дистрибьютором Care Diagnostica, и для большинства участников выставки это стало приятным открытием.

Анализатор глюкозы EcoTwenty – новинка прайс-листа А/О Юнимед 2010 года

 

Первый день работы выставки запомнился огромным количеством посетителей, складывалось ощущение, что никто не проходил мимо нашего яркого стенда, все старались остановиться, получить необходимую информацию. Честно сказать, перед выставкой я немного нервничала, но, придя на стенд, все волнение ушло, и я с удовольствием отвечала на все вопросы и знакомила посетителей с новой продукцией.  С радостью обнаружила, что потребность в анализаторах глюкозы есть, и не маленькая. На выставке нам даже удалось провести небольшие испытания прибора – всем своим коллегам мы сделали анализ глюкозы».

 

Атмосфера
 Рассказывает старший специалист по продвижению гематологических анализаторов Medonic Анна Акимова:

 

Старший специалист по продвижению товаров Анна Акимова всегда с удовольствием рассказывает о гематологических анализаторах Medonic

 

«В отличии от моей коллеги Юлии, в выставке я участвовала не один раз, но здесь я впервые  почувствовала себя свободно, как дома. Почему? Наверное дело было в обстановке и атмосфере, которая царила все 3 дня мероприятия. В этом году выставка проходила в здании спорткомплекса Олимпийский, где в отличии от академии им. М. М. Сеченова гораздо больше пространства, света и воздуха. Широкие проходы-коридоры между стендами, простая и интуитивно понятная планировка выставочной экспозиции, отсутствие свойственной подобным мероприятиям  суеты – вот основные отличия осенней «Интерлабдиагностики-2010».

Комфортная обстановка на стенде располагала как к деловому так и дружественному общению. Как обычно, не иссякал поток посетителей, выражавших живой интерес к гематологическим анализаторам Medonic. Многие заинтересовались проводимой нашей компанией акцией, по замене старых гематологических анализаторов на новые на специальных выгодных условиях.»

 

 Яркие кадры

 

 
 
 Первый день работы выставки запомнился огромным количеством посетителей, складывалось ощущение, что никто не проходил мимо нашего яркого стенда
 Интерес к  анализаторам мочи всегда стабильно высок
 
 
 Михаил Новиков, старший специалист по расходным материалам для гематологии помогает определиться с верным выбором
 В такой атмосфере и рабочие вопросы решаются легко и непринуждённо
 
Теги: