Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

11.08.2015

Общественное обсуждение постановления № 102 от 5 февраля 2015 года

3 августа 2015 года на Федеральном портале проектов нормативных правовых актов состоялось обсуждение проекта о внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 5 февраля 2015 г. № 102.

Ряд зарубежных компаний выступают против решений правительства, направленным на поддержку отечественных производителей медицинских изделий. При принятии правительством страны постановления №102 была развернута беспрецедентная компания по дискредитации постановления. По этому поводу РАМЛД выступала с заявлением (подробнее). И теперь, когда идет общественное обсуждение поправок в постановление №102, ситуация повторяется. Очевидно зарубежным компаниям очень не хочется иметь в качестве конкурентов российских производителей медицинских изделий на российском рынке...

Принять участие в обсуждении о внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 5 февраля 2015 г. № 102 и высказать свое мнение Вы можете на Федеральном портале проектов нормативных правовых актов (подробнее)

Теги: