Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

26.09.2022

Нужны пипеточные дозаторы для лаборатории? Обращайтесь!

Широкий ассортимент механических и электронных пипеточных дозаторов, а также наконечников от ведущего мирового производителя компании Sartorius теперь можно приобрести в Группе компаний Церебрум-Юнимед.

Уважаемые коллеги, очевидно, вы уже столкнулись с проблемой приобретения средств дозирования (пипеточные дозаторы и наконечники). Эта ситуация возникла после ухода с российского рынка одного из крупнейших поставщиков средств дозирования компании Termo Fisher Scientific.

 

 

Но не все так плохо. Наша компания готова поставлять вам широкий ассортимент дозаторов и наконечников компании Sartorius – мирового лидера по производству средств дозирования. Мы являемся партнером Sartorius и регулярно закупаем дозаторы и наконечники.

Отметим, что из-за ажиотажного спроса на продукцию Sartorius сроки поставки в этом году значительно выросли. Поэтому, если вам необходимы пипеточные дозаторы и наконечники, мы рекомендуем вам сделать предзаказ. Это позволит нам в очередном заказе в Sartorius учесть ваши потребности и гарантировать поставку вам товара после его получения из-за границы.

Ближайший заказ в Sartorius планируется сделать 29 сентября. Все полученные предзаказы наших партнеров и покупателей, поступившие до этой, даты будут включены нами в заказ в Sartorius. Примерный срок получения товара середина декабря этого года.

Ассортимент поставляемых нашей компанией товаров Sartorius Вы можете найти на нашем сайте. При заказе обязательно указывайте артикул товаров.

 

Присылайте ваши заявки:

• по электронной почте: office@unimed.ru

• по телефону: 8 495 734-91-31