Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

14.04.2021

Экспресс-диагностика COVID-19 в течение 15 минут!

Представляем высококачественные экспресс-тесты для выявления антигена SARS-CoV-2 и раздельного выявления иммуноглобулинов класса М и G от ведущего российского производителя. 

Тесты отличаются высокой чувствительностью и специфичностью, при этом максимально просты и удобны в использовании.

Результат анализа готов в течение 15 минут. 

Никакое дополнительное оборудование для выполнения исследования не требуется. 

Тесты поставляются в максимально коротки сроки после предварительной оплаты.

 Для заказа доступны: 

Применение экспресс-тестов для диагностики COVID-19:

  • В соответствии с Временными методическими рекомендациями МЗ РФ (версия 10 от 08.02.21) для лабораторной диагностики COVID-19, предусмотрена возможность проводить выявление антигена SARS-CoV-2 и иммуноглобулинов класса М и G c применением иммунохроматографических экспресс-методов (§.4.1 «Алгоритм обследования пациента на COVID-19», п.3 «Лабораторная диагностика этиологическая»).
  • Согласно постановлению Главного государственного санитарного врача РФ от 11.03.2021 №8, применение экспресс-тестов рекомендовано для обеспечения необходимого среднесуточного охвата населения лабораторными исследованиями для выявления возбудителя COVID-19 (плановый ежесуточный показатель: не менее 200 исследований на 100 000 населения).
  • Для проведения тестирований при плановой и экстренной госпитализации пациентов, что особенно актуально при возобновлении штатной работы ЛПУ в условиях стабилизации эпидемиологической обстановки в стране.

 Ученые из НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи провели сравнительные исследования результатов ПЦР тестов и иммунохроматографических экспресс-тестов на антиген, в результате которых делают вывод, что в ряде случаев ценность антигенных тестов может быть даже выше, чем ПЦР, в частности, для выявления носителей жизнеспособного SARS-CoV-2». 

Результаты исследований представлены в статье «Значение экспресс-тестов на антигены для выявления носителей жизнеспособного SARS-CoV-2» (The Value of Rapid Antigen Tests to Identify Carriers of Viable SARS-CoV-2). Прочитать статью: https://www.medrxiv.org/.../2021.03.10.21252667v1.full-text