Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

11.11.2011

Новые технологии в производстве биохимических реагентов

Уважаемые коллеги!

Мы рады сообщить Вам, что в результате внедрения новых  производственных технологий наборы биохимических реагентов марки UTS стали еще более удобными для пользователя!

Наборы биохимических реагентов UTS всегда в наличие на складе А/О Юнимед


О том, что изменилось в наборах UTS, нам расскажут старший менеджер по продвижению товаров для биохимических исследований Погорецкая Ирина Львовна и руководитель отдела производства реагентов ООО "Эйлитон" Нечаев Виктор Николаевич.

Нечаев Виктор Николаевич, руководитель отдела производства реагентов ООО "Эйлитон" (входящей в группу компаний ЗАО А/О Юнимед):

Биохимические наборы UTS производятся компанией ООО «Эйлитон» из высококачественного импортного сырья. Мы очень дорожим качеством своей продукции и постоянно внедряем новые технологии в производство. Вследствие этого, в июне 2011 года ряд наборов был модифицирован. Теперь в наборах применяются еще более удобные для пользователя методики.

Расскажу о некоторых изменениях в наборах UTS:

В наборах АЛТ-UTS, АСТ-UTS, Гамма-ГТ-UTS расширен диапазон линейности (до 500 Е/л в наборах АЛТ, АСТ, до 800 ммоль/л– в наборах Гамма-ГТ). Это исключает необходимость разведения и повторного измерения патологических  проб.

Нечаев Виктор Николаевич, руководитель отдела производства реагентов ООО "Эйлитон"


Время измерения глюкозы в наборе Глюкоза-UTS сократилось до 5 минут и теперь анализ выполняется в 2 раза быстрее.

В наборе Щелочная фосфатаза-UTS изменено соотношение проба : реагент, что привело к уменьшению расхода реагента.

Погорецкая Ирина Львовна, старший менеджер по продвижению товаров для биохимических исследований:

Биохимические наборы UTS работают на любых автоматических и полуавтоматических биохимических анализаторах открытого типа.

До недавнего времени в линейке UTS было 8 монореагентных методик UTS (альфа-амилаза, альбумин, общий белок, глюкоза, триглицериды, холестерин, фосфор, хлориды).

В настоящий момент появились еще 2 монореагентных набора - Магний-UTS и Мочевая кислота-UTS, что позволяет сэкономить время сотрудников лаборатории.

Изменения произошли и в наборе Мочевина-UTS. Набор теперь не содержит сухих реагентов – все реагенты в наборе только жидкие и готовые к использованию! Использование только жидких реагентов позволяет готовить столько рабочего реагента, сколько необходимо на данный момент, позволяя сотруднику лаборатории экономно расходовать набор.

Погорецкая Ирина Львовна, старший менеджер по продвижению товаров для биохимических исследований


Также необходимо отметить, что наборы Кальций-UTS, Креатинин-UTS, Фосфор-УФ—UTS и Хлориды-UTS теперь можно хранить и транспортировать при комнатной температуре в течение всего срока годности (невскрытые упаковки), что снижает как транспортные расходы, так и позволяет экономить электроэнергию и место в холодильниках.  
     Поэтому, используя наборы биохимических реагентов UTS Вы получаете высокое качество результатов анализа, а также экономию времени сотрудников лаборатории, что снижает себестоимость исследования за счет уменьшения расхода реагентов.

Заявку на получение коммерческого предложения/счета делайте:

  • по телефону (495) 734-91-31
  • по факсу (495) 229-91-31
  • по электронной почте:office@unimed.ru
  • из корзины заказов на сайте
Теги: