Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

14.01.2011

Новые мембраны для анализаторов глюкозы серии Eco

Уважаемые коллеги!

Компания Юнимед - эксклюзивный дистрибьютор продукции компании Сare Diagnostica (Германия), производителя анализаторов глюкозы серии Eco и реагентов к ним, уведомляет, что с сентября 2010 года компания Care Diagnostica вместо мембран старого образца (арт. 160000000) поставляет в Россию новые керамические мембраны для измерения глюкозы (арт. 866605) с более высокой стабильностью.

Мембраны нового поколения (арт. 866605) – существенный шаг вперед в измерении глюкозы амперометрическим методом.

Новые мембраны для анализаторов глюкозы серии Eco (арт. 866605)

Они гораздо более удобные в работе, поскольку лишены тех недостатков, которыми обладали мембраны старого образца.

Новые мембраны рассчитаны на 3000 исследований, могут храниться при комнатной температуре, неприхотливы к условиям транспортировки и позволяют анализаторам серии Eco в течение нескольких минут выходить на рабочий режим при смене мембраны, обеспечивают более длительную работу прибора на 1 мембране.

В сравнительной таблице, приведённой ниже, обозначены основные отличия мембран нового образца от мембран старого образца.

Сравнительные характеристики мембран старого и нового образца

  Мембранастарого образца Мембрананового образца
Цвет зеленый синий
Температура хранения +2..+8 0С +2..+25 0С
Высокая стабильность нет да
Удобно транспортировать нет да
Выход на рабочий режим Долгий, вследствие прогрева мембраны Несколько минут
Работа с приборами, выпускаемыми с 2010 года нет да
Работа с приборами, выпущенными до 2010 г, после установки нового программного обеспечения (с реагентами CareDiagnostica) нет да

 

Для первичного установления новой мембраны в анализатор глюкозы EcoTwenty (c серийным номером от 51946 и выше) необходимо провести обновление программного обеспечения анализатора, которое в среднем занимает не более 15 минут.

После обновления программного обеспечения прибор работает только с новыми мембранами и реагентами Care Diagnostica.

Уважаемые клиенты! Убедительная просьба, обратить внимание, что при заказе расходных материалов для анализатора глюкозы EcoTwenty, необходимо заполнить определённую форму заявки, которую Вы можете скачать на нашем сайте:

Форма заявки для заказа расходных материалов для анализаторов глюкозы EcoTwenty (Скачать) .

Провести обновление программного обеспечения можно только на приборах EcoTwenty, начиная с серийного номера 51946 (с большим сенсорным экраном 60 x 80 мм) (Рис.1).

Рис.1.

В анализаторах серии Eco старого образца (с управлением с помощью кнопок) (Рис.2) для установки новой мембраны необходима микросхема EPROM и также обновление программного обеспечения.

Рис.2.

*При наличии инженера в Вашей организации или у конечного клиента компания ЗАО «А/О Юнимед» готова предоставить диск с программным обеспечением, кабель и подробную инструкцию по перепрограммированию.

Все анализаторы серии Eco, поставляемые с 2010 года А/О Юнимед, уже имеют новое программное обеспечение и работают только с новой мембраной.

За более подробной информацией обращайтесь к специалисту по продвижению анализаторов глюкозы Юлии Стеблиной  (495) 734-91-31, доб. 245. 
По вопросам технической поддержки Вы можете обратиться к техническому директору компании Юнимед-Сервис - Дылдину Дмитрию Рудольфовичу по телефону:   (495) 734-91-31, доб. 228.
Теги: