Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

13.08.2012

Новое слово в диагностике протеинурии!

Уважаемые коллеги!

Анализатор белка и креатинина в моче URiСКАН-БК

 

Сообщаем Вам, что в середине следующего месяца в продажу поступит новый анализатор  - URiСКАН-БК, не имеющий аналогов в мире! Данный прибор предназначен для количественного определения белка в моче, креатинина в моче и соотношения белок/креатинин. Анализатор обеспечивает высокую точность диагностики протеинурии, что открывает новые возможности мониторинга проводимой лекарственной терапии.

Определяемые показатели:

  • Белок в моче (метод пирогаллоловый красный)  - диапазон определения 0 - 8,0 г/л
  • Креатинин в моче (метод Яффе) - диапазон определения 0 - 10, 0 г/л
  • Соотношение белок/креатинин

На сегодняшний день определение соотношения белок/креатинин является «золотым» стандартом в диагностике нефротического синдрома при различных заболеваниях или состояниях и мониторинге лекарственной терапии. Соотношение белок/креатинин в разовой порции хорошо коррелирует с определением белка в суточной пробе.

Наборы реагентов для определения белка и креатинина в моче

Важным достоинством метода оценки выраженности протеинурии по соотношению белок/креатинин является полное исключение ошибок, связанных с влиянием величины диуреза на результат определения концентрации белка в разовой порции мочи.  Определение данного показателя рекомендовано международной ассоциацией нефрологов NKF K/DOQI.

URiСКАН-БК - анализатор российского производства компании ООО «Эйлитон» (входит в группу компаний Юнимед). Это поистине уникальный прибор, не имеющий аналогов ни на российском, ни на мировом рынке лабораторных товаров. При всей своей уникальности URiСКАН-БК весьма простой и удобный в работе прибор. Управление  прибором осуществляется всего 2 кнопками. Анализатор имеет удобное пользовательское меню, что позволяет осуществлять пошаговый вывод необходимых операций на экран. Для работы на приборе используются недорогие и хорошо зарекомендовавшие себя отечественные реагенты -  набор реагентов Юни-Тест-БМ (для определения белка в моче) и набор реагентов UTS (для определения креатинина в моче).

Узнать более подробную информацию об анализаторе белка и креатинина в моче URiСКАН-БК, а также заказать прибор можно уже сегодня, позвонив в А/О Юнимед по телефону:

  • 8 (800) 333-91-31 (доб. 130)
  • 8 (495) 734-91-31 (доб. 130)

Фирмам-партнерам мы предоставляем очень хорошие условия сотрудничества!

Теги: