Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

18.03.2016

Новинка 2016 года от компании ЗАО «А/О Юнимед»

Компания ЗАО «А/О Юнимед» совместно с корейской компанией YD Diagnostic (Ю. Корея) начинает производство экспресс-анализаторов мочи.

Торговая марка URiSCAN (URiSCAN optima, URiSCAN PRO) широко известна во всем мире. В лабораториях 116 стран мира работают на анализаторах мочи марки URiSCAN.

Сегодня анализаторы URiSCAN - одни из самых популярных приборов для анализа мочи в России - каждая четвертая лаборатория проводит общий анализ мочи на приборах этой марки.

Наша компания учла все самое лучшее, что было в анализаторах URiSCAN корейского производства. Мы добавили уникальные технические решения собственной разработки. В результате родился новый высокопроизводительный экспресс-анализатор мочи  - URiСКАН-про.

На  специализированной выставке «Лабораторная диагностика-2016», компания ЗАО «А/О Юнимед» впервые представит этот прибор!

Выставка будет проходить 22-24 марта 2016 г. в МВЦ «Крокус Экспо» в рамках ХХI всероссийской научно-практической конференции «Качество лабораторных исследований – условие безопасности пациентов».

Мастер-класс по работе на анализаторе URiСКАН-про будет проводится ежедневно на стенде компании ЗАО «А/О Юнимед»  (стенд D11) ежедневно,  в дни проведения выставки:

  • в 10 часов,
  • в 12 часов,
  • в 14 часов.

На мастер-классе Вы сами сможете провести анализ на новом приборе и на практике оценить его технические и пользовательские характеристики.

Так же, непосредственно на стенде Вы сможете оформить заказ на данный анализатор по специальному предложению. Торопитесь! Количество приборов по специальному предложению ограничено.

Ждем Вас на стенде ЗАО «А/О Юнимед»!

Теги: