Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

13.03.2012

Новая версия прибора

Уважаемые коллеги!

Мы рады сообщить Вам прекрасную новость о появлении новой версии анализатора мочи URiSCAN optima. Предыдущая версия прибора завоевала заслуженное признание у более, чем 2 500 специалистов российских КДЛ! Эти приборы удобны, надежны, неприхотливы и безотказно работают в лабораториях уже более 10 лет. 

Новая версия URiSCAN optima

 

В новой версии анализатора изменился дизайн – прибор стал более изящным и красивым. Новый URiSCAN optima значительно меньше своего предшественника по размеру, и в то же время сохраняет его высокую производительность и возможность работы в 2-х режимах. Существенно расширились технические возможности прибора -  появилась возможность  присвоения номера образца в режиме «cito», присвоение индивидуального номера оператора-лаборанта, а также упрощение процедуры калибровки за счет наличия калибровочного блока. Еще одной приятной новостью является появление у URiSCAN optima большого цветного, сенсорного дисплея, который делает общение лаборанта с прибором еще более  комфортным и удобным.

Для работы на новой версии прибора URiSCAN optima (каталожный номер - ОП01005 new) используйте тест-полоски  URiSCAN 11 strip (каталожный номер - U 41new), защищенные штрих-полосой. При заказе тест-полосок URiSCAN 11 strip, указывайте, пожалуйста, серийный номер прибора.  

Заявку на получение коммерческого предложения на анализаторы мочи URiSCAN optima, делайте:

  • по телефону: (495) 734-91-31
  • по факсу: (495) 229-91-31
  • по электронной почте: office@unimed.ru
Теги: