Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

04.06.2012

Не упустите момент!

Уважаемые коллеги!

Наша компания рада сообщить Вам о прекрасной возможности, приобрести фотометр биохимический специализированный Микролаб 600, который необходим каждой лаборатории, по уникально низкой цене!

Анализатор Микролаб 600 и  набор реагентов «Юни-Тест-БМ» - лучшая пара в диагностике протеинурии

 

Микролаб 600 - фотометр биохимический специализированный, предназначен для определения содержания белка в моче и спинномозговой жидкости.

Фотометр является средством измерения медицинского назначения и предназначен для количественного определения белка в моче (в г/л) пирогаллоловым методом по измерению оптической плотности на фиксированных длинах волн с последующим автоматическим пересчетом в единицы концентрации и выводов результатов на встроенный индикатор.

Фотометр может работать только с рабочим реагентом из набора реагентов для определения белка в моче «Юни-Тест-БМ», производства ООО «Эйлитон» (входит в группу компаний Юнимед).

Иметь в своем арсенале такой прибор просто необходимо, поскольку концентрация белка в моче является важным показателем в диагностике патологии почек. Обнаружение повышенного содержания белка в моче (протеинурии) при обычном обследовании может оказаться первым и единственным признаком серьезного заболевания.  Воспалительные процессы, диабетическая нефропатия, нефротический синдром, ряд других патологий, а также некоторые физиологические состояния  сопровождаются протеинурией. Поэтому определение белка в моче – одно из наиболее часто выполняемых лабораторных исследований.

В высоком качестве работы Микролаба 600 и реагентов  «Юни-Тест-БМ» уже убедились несколько десятков различных клинико-диагностических лабораторий. Предлагаем Вашему вниманию ознакомиться с отзывами ЛПУ, которые проводили исследования с помощью данного прибора:

Заявку на получение коммерческого предложения на фотометр биохимический специализированный Микролаб 600, делайте:

  • по телефону: (495) 734-91-31
  • по факсу: (495) 229-91-31
  • по электронной почте: office@unimed.ru
Теги: