Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

09.04.2009

Настольная книга для специалистов КДЛ и врачей клинических специальностей

Уважаемые коллеги!

Обращаем Ваше внимание на монографию «Автоматизация гематологического анализа. Интерпретация показателей гемограммы» (Антонов В.С., Богомолова Н.В., Волков А.С.).

Это настольная книга для всех специалистов КДЛ, которые выполняют исследование крови на гематологических анализаторах и врачей лечебных специальностей, которые используют в своей практике результаты этих анализов.

В монографии описаны конструкция и принципы работы гематологических анализаторов, даны рекомендации по обслуживанию и консервации приборов, оперативному решению возникающих проблем. Приведены правила взятия крови, пути устранения ошибок анализа. Представлены нормативные диапазоны всех показателей автоматизированного анализа крови с учетом пола и возраста пациента. Обсуждаются возможные варианты сдвига этих показателей при различных патологических процессах. Приведено большое количество клинических примеров. Основное внимание уделено работе и данным, получаемым на анализаторах с дифференциацией лейкоцитов на три популяции (3-diff).

Прочитав эту книгу, врачи лечебных отделений и клинико-диагностических лабораторий получат долгожданную возможность общаться на одном языке – языке достоверной и объективной диагностической информации!

Объем издания – 194 страницы.

Стоимость книги – 240 руб.

Теги: