Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

27.02.2010

Наш первый День рождения!

С первых дней работы сайта мы стараемся держать читателей в курсе событий, происходящих в сфере лабораторной диагностики: освещаем интересные мероприятия, в которых принимают участие специалисты компании Юнимед, делаем обзорные репортажи из различных деловых поездок. Благодаря нашим фоторепортажам читатели получили возможность побывать на мероприятиях, проходящих в Кирове, Самаре, Нижнем Новгороде, Казани, Калуге, Брянске, Чебоксарах, Уфе, Оренбурге, на Ставрополье, в Карачаево-Черкессии, в Дюссельдорфе.

 Большой популярностью пользуются научно-методические статьи, которые мы регулярно размещаем в разделе «Статьи». Из отзывов наших клиентов и региональных представителей мы знаем, что подчас эти материалы становятся настоящей палочкой-выручалочкой для наших коллег из регионов, где нет возможности регулярно получать материалы по методикам проведения лабораторных исследований.

Посетители нашего сайта отмечают удобную структуру каталожных страниц, которые содержат детальное описание технических характеристик приборов и возможность распечатки всей информации в компактном формате. Многие наши партнеры регулярно используют функции скачать прайс-лист (цены мы обновляем еженедельно) и сделать заказ с сайта. Для удобства пользователей предусмотрена возможность скачивания прайс-листа  как в полном варианте, так и по отдельным тематическим разделам.

 Работа над сайтом велась непрерывно в течение прошедшего года. И нам очень приятно отметить, что у нас появились много постоянных читателей, которые возвращаются к нашему Internet-ресурсу вновь и вновь. Значительно поднялся рейтинг сайта и в поисковых системах, что приводит на его странички всё больше и больше гостей.
 Мы не собираемся останавливаться на достигнутом, а планируем и в дальнейшем совершенствовать наш Internet-ресурс. В скором времени на нашем сайте появится блог, который, мы уверены, будет пользоваться популярностью у наших читателей, и станет площадкой для обмена мнениями, опытом и знаниями. 

Мы благодарим наших посетителей за внимание к сайту и обещаем и впредь радовать Вас самой свежей и актуальной информацией.

Теги: