Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

17.09.2015

Национальные дни лабораторной медицины России – 2015

Форум проводится при поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека и Российской академии наук.

Организация Форума и подготовка научной программы осуществляются при участии Ассоциации производителей средств клинической лабораторной диагностики, Научного общества нефрологов России, Национального научного общества инфекционистов, Национальной академии микологии, Института повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства, Государственного научного центра прикладной микробиологии и биотехнологии Роспотребнадзора.

Основные вопросы, планируемые для рассмотрения на конференции:

  • Лабораторная медицина – основные направления развития, место и роль в современной клинической практике, научные и образовательные аспекты.
  • Общеклинические, гематологические, иммунологические, молекулярно-генетические исследования – традиции и инновации.
  • Клиническая микробиология, вирусология и микология, антимикробная терапия и антибиотикорезистентность.
  • Трактовка результатов современных лабораторных исследований, взаимодействие специалистов лабораторной медицины с клиницистами.
  • Молекулярная медицина как основа развития медицины будущего: от современных диагностических подходов к предиктивно-превентивным мероприятиям, лечению и персонализированной медицине.
  • Современные лабораторные технологии, трансляционная и лабораторная медицина.
  • Обеспечение медицинских лабораторий в современных условиях, импортозамещение и пути развития отечественного производства средств лабораторного анализа.
  • Современные аналитические решения и инновационные перспективы лабораторной диагностики различных форм патологий.

Компания А/О Юнимед приглашает Вас поситить свой стенд в рамках выставки "Интералабдиагностика-2015", № стенда 03.1. На стенде компании будут представлены новые приборы в линейки продукции А/О Юнимед.

Обращаем Ваше внимание, что в связи с открытием Московской Соборной мечети и праздником Курбан-байрам 23 и 24 сентября будут ОГРАНИЧЕНЫ проезд и парковка автотранспорта в районе СК "Олимпийский".

1. При себе иметь документ, удостоверяющий личность;
2. Распечатанное Приглашение;
3. Распечатанную Схему проезда.
4. Не иметь при себе крупногабаритные предметы, (коробки, хозяйственные сумки).

Приглашение на выставку (скачать)

Программа конференций (скачать)

Теги: