Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

16.11.2010

На немецкой стороне… На немецкой стороне…

Что может быть прекраснее, чем побывать в небольшом немецком городке в пору тёплой золотой осени? Ответ очевиден: прекраснее может быть только совмещение приятного и полезного. Именно такой выдалась поездка для специалистов компании Юнимед, которые были приглашены на обучающий семинар в компанию Care Diagnostica.

 

Офис компании расположен в небольшом городке Фёрде, пригороде Дюссельдорфа. 

 

Первый день семинара начался с проведения анализа глюкозы на анализаторе EcoTwenty с использованием новых мембран, которые отличаются высокой стабильностью, могут храниться при комнатной температуре и рассчитаны на 3 000 исследований каждая.

За время двухдневного семинара, технический директор компании Юнимед Дмитрий Дылдин и специалист по продвижению анализаторов глюкозы Юлия Стеблина, в прошлом, кстати, также инженер, получили возможность досконально изучить приборы, производимые компанией Care Diagnostica. Немецкие коллеги рассказали, и что немаловажно показали все особенности и нюансы технического обслуживания анализаторов глюкозы.

Напомним, что с 2010 года компании Юнимед принадлежат эксклюзивные права на поставку анализаторов глюкозы серии Eco, расходных материалов и запасных частей к ним на территории России. На данный момент в прайс-листе нашей фирмы представлены анализаторы глюкозы EcoMatic, EcoTwenty и EcoBasic. 

Интересные факты, о компании Care Diagnostica:

  • Первый анализатор глюкозы, произведенный компанией Care Diagnostica, был рассчитан на 40 проб и назывался Economic. Поэтому все последующие анализаторы получили приставку Eco - экономичные.
  • Мистер Фауре, директор компании Care Diagnostica – удивительный интересный человек, с потрясающим чувством юмора. Лично приехал в аэропорт, чтобы встретить коллег из России. Ведёт здоровый образ жизни, подавая положительный пример своим сотрудникам. Катается на велосипеде, несколько раз в неделю бегает по утрам, бросил курить.
  •   В 2000 г. канцлер Германии (с 2005 г. в отставке) Герхард Шрёдер в рамках своей избирательной компании приезжал с визитом в компанию Care Diagnostica - как в компанию, внедряющие новые технологии в медицину, оказал финансовую поддержку. 
На фото мистер Фауре, директор компании Care Diagnostica, Юлия Стеблина, специалист по продвижению анализаторов глюкозы компании Юнимед, и Светлана Крищук, менеджер по импорту компании Юнимед
Герхард Шрёдер и директор компании Care Diagnostica мистер Фауре во время визита канцлера в 2000 году
Дмитрий Дылдин, технический директор компании Юнимед, и Мартин Дикман, сервисный инженер компании Care Diagnostica
Теги: