Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

15.08.2018

Мы сняли фильм о нашем производстве ООО «Эйлитон»!

Уважаемые коллеги! Рады сообщать Вам, что мы сняли фильм о нашем производстве ООО «Эйлитон»! 

За последние несколько лет произошло много важных событий в жизни нашей компании: мы стали резидентами Особой Экономической Зоны ТВТ «Дубна», запустили серийное производство первых российских вакуумных пробирок, штат наших сотрудников растет с каждым днем также стремительно, как и объемы производства, и это только малая часть, которую мы Вам покажем. 

Просмотрев наш фильм, Вы сможете познакомиться с нашей дружной командой ученых, инженеров, руководителей и сотрудников серийного производства. Вы увидите, как эти люди ежедневно производят жизненно необходимые для ЛПУ системы для взятия крови, приборы для анализа мочи, биохимические анализаторы, наборы биохимических реагентов и многие другие медицинские изделия. Вы узнаете, что обеспечивает условия чистого помещения на производстве.

Услышите мнение главного внештатного специалиста Министерства Здравоохранения МО по клинической лабораторной диагностике и оценку Правительства МО нашего производства. 

Мы гордимся тем, что тысячи лабораторий по всей стране от Владивостока до Калининграда уже оценили в работе нашу продукцию, присоединяйтесь и Вы!