Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

10.05.2011

Московских специалистов КЛД ждут на Новом Арбате

Уважаемые коллеги!

12-13 мая 2011 года в здании Правительства Москвы (ул. Новый Арбат, 36/9) состоится IV Научно-практическая конференция «Современные технологии и методы диагностики различных групп заболеваний, лабораторный анализ».

Конференция организована в рамках ежегодного цикла мероприятий по направлению «Внедрение новых медицинских технологий, методик лечения и профилактики заболеваний в практическое здравоохранение города Москвы и Московского региона».

Организаторы мероприятия:

  • Правительство Москвы
  • Департамент здравоохранения города Москвы
  • Информационно-выставочное агентство «ИнфоМедФарм Диалог»

Цель проведения:

Информирование специалистов отрасли о новых данных и эффективных методах диагностики различных групп заболеваний, ускорение внедрения современных медицинских технологий в клиническую и амбулаторно-поликлиническую практику.

Основные тематические направления конференции:
1.    Задачи и перспективы развития лабораторной диагностики в современных условиях.
2.    Использование современных технологий и высокотехнологического оборудования для профилактики и своевременной диагностики различных заболеваний.
3.    Внедрение нового лабораторного оборудования, оценка эффективности его использования в лабораториях.
4.    Централизация лабораторных исследований. Оценка экономической эффективности, повышения качества и доступности лабораторных исследований.
5.    Роль и возможности лабораторной службы в реализации государственных программ по профилактике и своевременному выявлению различных заболеваний.
6.    Обеспечение контроля качества проведения лабораторных исследований.
7.    Использование ультразвуковой, лучевой  диагностики и компьютерной томографии в профилактике и своевременной диагностике различных заболеваний.
8.    Преимущества использования современного оборудования в специализированных ЛПУ.
9.    Приоритетность применения тех или иных методов диагностики при различных заболеваниях.
10.    Использование NAT-технологий в диагностике различных заболеваний.
11.    Функциональные исследования в диагностике различных заболеваний.
12.    Применение эндоскопических исследований в ЛПУ различного профиля.
13.    Роль различных методов диагностики в реализации государственных программ по профилактике и своевременному выявлению различных заболеваний.

Докладчики и аудитория:

В работе конференции примут участие руководители и врачи – специалисты клинико-диагностических лабораторий городских больниц, диагностических центров, ведомственных больниц Москвы и Московской области.

С докладами по тематике конференции выступят главные специалисты Департамента здравоохранения города Москвы, Министерства здравоохранения и социального развития РФ, ведущие ученые и практики.

Выставочная экспозиция:

В рамках конференции организуется тематическая выставочная экспозиция средств диагностики и контроля, тест-систем, изделий медицинского назначения, медицинского и лабораторного оборудования, медицинской техники, сопутствующей продукции.

Продукция компании Юнимед будет представлена на стенде №3, расположенном в секторе А. Расскажут о продукции, а также ответят на все Ваши вопросы менеджеры по работе с московскими клиниками:

  • Ольга Эдуардовна Мартынова
  • Елена Владимирна Дьяконова
  • Игорь Анатольевич Андреев

На нашем стенде у Вас также будет возможность пообщаться лично с Генеральным директором А/О Юнимед, Генеральным секретарем РАМЛД Александром Николаевичем Шибановым.

Будем рады встрече с Вами на нашем выставочном стенде!

Вход на конференцию и выставку будет осуществляться по пригласительным билетам.

Пригласительный билет и программу конференции Вы можете скачать на нашем сайте:

Теги: