Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

11.05.2010

Место встречи – выставочный стенд А/О Юнимед

III Научно-практическая конференция «Современные технологии и методы диагностики различных групп заболеваний, лабораторный анализ» организована в рамках ежегодного цикла мероприятий по направлению «Внедрение новых медицинских технологий, методик лечения и профилактики заболеваний в практическое здравоохранение города Москвы и Московского региона».

В числе организаторов данного мероприятия - Правительство и Департамент здравоохранения города Москвы.

В работе конференции примут участие руководители и врачи – специалисты клинико-диагностических лабораторий городских больниц, диагностических центров, ведомственных больниц Москвы и Московской области. С докладами по тематике конференции выступят главные специалисты Департамента здравоохранения города Москвы, Министерства здравоохранения и социального развития РФ, ведущие ученые и практики.

В первый день работы конференции, 13 мая, в малом конференц-зале с докладом на тему: «Метрология в клинической лабораторной диагностике – цели и средства» выступит А. Н. Шибанов, руководитель группы компаний Юнимед, генеральный секретарь Российской ассоциации медицинской лабораторной диагностики.

В рамках конференции организуется тематическая выставочная экспозиция средств диагностики и контроля, тест-систем, изделий медицинского назначения, медицинского и лабораторного оборудования, медицинской техники, сопутствующей продукции.

Продукция компании Юнимед будет представлена на стенде №2, расположенном в секторе А.

Будем рады встрече с Вами на нашем выставочном стенде!

Программа конференции (Скачать)

Приглашение на выставку и конференцию (Скачать)

Теги: