Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

13.12.2010

Medonic вне конкуренции!

Начиная с декабря 2010 года все модели гематологических анализаторов Medonic М выпускаются исключительно с цветным диспеем.

Гематологические анализаторы Medonic серии М пришли на смену хорошо известным в нашей стране анализаторам Medonic СА 530 и СА 620 в середине 2007 года.

Сегодня гематологические анализаторы Medonic серии М – это широкая линейка гематологических анализаторов, которая позволяет каждой лаборатории подобрать модель с учетом индивидуальных требований. 

Семейство гематологических анализаторов Medonic серии М:

  • Экономичные модели Medonic М 16 и Medonic М 20, соответственно на 16 и 20 параметров - это наилучшее решение для небольших ЛПУ с потоком исследований от 40 до 60 исследований в день.
  •  Medonic М 20 М - высоко производительная модель, позволяющая получить точный и быстрый результат в ЛПУ педиатрического профиля, в экспресс-лабораториях, в приемных отделениях больниц, кабинете частного врача.
  •  Medonic М 20 С - высоко производительная модель, позволяющая снизить риск инфицирования персонала в ЛПУ инфекционного и туберкулезного профиля. 
  • Medonic М 20 S - высоко производительная модель, позволяющая сократить трудозатраты крупных ЛПУ с потоком исследований от 100 и выше в день.
Теги: