Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

07.10.2019

С Международным днем врача!

Уважаемые коллеги!
Искренне поздравляем вас с Международным днем врача!

Инициаторами этого праздника выступили Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) и Международная медицинская гуманитарная организация «Врачи без границ». Их инициативу поддержал Красный Крест и другие профильные международные организации.

Международный день врача - это праздник всех представителей врачебного сообщества, независимо от национальности, гражданства и религиозной принадлежности, кто, следуя клятве Гиппократа, оказывает медицинскую помощь всем нуждающимся в разных уголках Земли.

 

Вы выбрали самую гуманную и благородную профессию, которая требует глубоких знаний, исключительного трудолюбия, полной самоотдачи, душевной щедрости, чуткости и отзывчивости. Ведь каждый день вы спасаете жизни людей, и мы безмерно вам за это благодарны!

От чистого сердца желаем крепкого здоровья вам и вашим близким, как можно больше  радостных  мгновений  в жизни, всегда отличного настроения, счастья и благополучия! И чтобы даже в самых трудных ситуациях всегда находился выход и легко решались самые сложные задачи.

Неисчерпаемой вам энергии, новых успехов и профессиональных достижений на благо жизни и здоровья всего человечества!

А мы в свою очередь будем развивать производство медицинских изделий и делать все, от нас зависящее, чтобы ваш благородный труд был еще интереснее, продуктивнее и комфортнее!

 

С уважением,
Генеральный директор Группы компаний Юнимед
А.Н.Шибанов