Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

30.04.2021

С Праздником Весны и Труда!

 

Уважаемые коллеги! 

 

Примите самые сердечные поздравления с Первомаем — праздником Весны и Труда!

 

Этот праздничный день одинаково любим всеми поколениями и по праву считается всенародным. Как бы ни менялось со временем его название, он остаётся для нас светлым праздником Весны и Труда.

Весна задаёт новый ритм жизни, мы ожидаем от нее добрых перемен, связываем с ней надежды на обновление. И твёрдо знаем, что только упорным трудом и может быть создано будущее каждого из нас и нашей страны в целом. А период борьбы с пандемией показал, что лишь объединив наши усилия, мы сможем победить коварный вирус и вернуться к полноценной жизни.

Наши медицинские работники, ежедневно подвергая опасности собственную жизнь, с полной самоотдачей делают все возможное для спасения жизни и здоровья наших соотечественников. А сотрудники нашей компании Эйлитон и других производителей медицинских изделий  круглосуточно работают на производстве, стараясь максимально обеспечить возросший спрос наших ЛПУ.  Мы вместе и это значит, что мы обязательно преодолеем все сложности!

Желаем вам в эти праздничные дни полноценно отдохнуть, восстановить силы, получить дополнительный заряд энергии и оптимизма. Крепкого здоровья вам и вашим близким, успехов в труде и солнечного весеннего настроения!

 

С уважением, коллектив Группы компаний Юнимед