Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

09.04.2021

Поступление новой партии тест-полосок Uriscan 11 strip

Потребность ЛПУ в тест-полосках Uriscan 11 strip продолжает стремительно расти и поступившая 23 марта крупная партия полосок уже в полном объеме поставлена в лаборатории! 

Сегодня на склад нашей компании поступила и уже готова к отгрузке следующая партия тест-полосок Uriscan 11 strip (YD Diagnostics, Корея).

Нам очень важно, чтобы все пользователи анализаторов URiCКAН своевременно и в полном объеме были обеспечены тест-полосками.  Поэтому мы делаем все возможное, чтобы гарантировать быстрые поставки полосок вне зависимости от экономических санкций, эпидемий и прочих препятствий.

В настоящее время аналитическая система для анализа мочи: анализатор URiCКAН + тест-полоски Uriscan 11 strip является наиболее активно используемой в российских лечебных учреждениях самого разного профиля, в том числе, в COVID-клиниках. В лабораториях нашей страны на Uriscan выполняется более 80 000 анализов мочи каждый день! И из года в год это количество продолжает расти!

 Пользователи анализаторов URiCКAН  утверждают:

- URiСКАН – это точный анализ с первого раза!

- URiСКАН – это высокая скорость анализа и, соответственно, высокая пропускная способность нашей лаборатории!

- Анализаторы URiСКАН – одни из самых надежных приборов, на которых нам приходилось работать, и при покупке нового прибора в лабораторию мы снова выберем URiSCAN!

 Если в Вашей лаборатории еще нет анализаторов URiСКАН, мы готовы поставить Вам их по специальным Акциям.

Присоединяйтесь к сообществу пользователей аналитической системы для анализа мочи: анализатор URiCКAН + тест-полоски Uriscan 11 strip и Вы всегда будете уверены в высоком качестве результатов анализов и бесперебойной работе Вашей лаборатории!

 

 

 

Ваш заказ отправляйте по телефону: 8 495 734 91 31, по e-mail: office@unimed.ru или своему персональному менеджеру.