Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

15.01.2021

Поступление новой партии тест-полосок Uriscan 11 strip

Наступил новый 2021 год. Отшумели праздники и начались трудовые будни. Поток пациентов в ЛПУ увеличивается, а это значит, лаборатории должны быть во всеоружии!

Мы заблаговременно позаботились, чтобы все пользователи анализаторов URiСКАН (URiSCAN) своевременно и в полном объеме были обеспечены тест-полосками Uriscan 11 strip.

На склад компании Юнимед уже поступила и готова к отгрузке первая в этом году партия тест-полосок Uriscan 11 strip (YD Diagnostics, Корея).

Тест-полоски Uriscan 11 strip предназначены для работы на анализаторах мочи:

 

 

Сегодня аналитическая система для анализа мочи: анализатор URiCКAН + тест-полоски Uriscan 11 strip является наиболее активно используемой в лечебных учреждениях нашей страны, в том числе, в COVID-клиниках. Только в прошедшем году на Uriscan было выполнено более 20 000 000 анализов мочи! 

- URiSCAN - это точно, быстро, надежно! - говорят специалисты КДЛ.

А мы со своей стороны делаем все возможное, чтобы гарантировать пользователям наших приборов быстрые поставки тест-полосок вне зависимости от экономических санкций, эпидемий и прочих препятствий! 

Ваш заказ отправляйте по телефону: 8 495 734 91 31, по e-mail: office@unimed.ru или своему персональному менеджеру и тест-полоски Uriscan 11 strip будут сразу же вам отгружены!

Отгрузка товара осуществляется после внесения предоплаты.