Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

18.03.2022

Новый методический материал в разделе Юнитека

Уважаемы коллеги! Мы подготовили для вас методический материал, в котором детально изложили особенности преаналитического этапа при выполнении общего клинического анализа крови на гематологических анализаторах.

Общий клинический анализ крови – наиболее часто выполняемое исследование в КДЛ. Как правило, в лабораториях аналитический этап данного исследования полностью автоматизирован, поэтому процент ошибок на этом этапе минимален. А вот преаналитический этап требует самого пристального внимания. Какие факторы преаналитического этапа могут серьезно повлиять на качество результатов и как их избежать, мы постарались изложить в методическом материале "Особенности преаналитического этапа при выполнении общего клинического анализа крови на автоматических гематологических анализаторах". 

ООО Эйлитон (входит в Группу компаний Юнимед) уже много лет производит вакуумные пробирки для взятия венозной крови UNIVAC®, которые сегодня применяются в более, чем 2 000 ЛПУ нашей страны. И мы очень заинтересованы, чтобы наши пробирки использовались правильно и качество исследований, выполняемых в лабораториях, было высоким. 

Надеемся, подготовленный нами методический материал будет полезным в вашей работе.

Перейти в раздел Юнитека и ознакомиться со статьей.