Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

04.12.2017

Компания "Юнимед" рада сообщить Вам о переезде в новый офис!

Уважаемые коллеги и партнеры, рады сообщить Вам, что наша компания завершила переезд в новое здание!

Компания

Бизнес-центр «Шереметьевский» - это современный офисный комплекс класса B, прошедший реконструкцию и представляющий собой несколько деловых корпусов для ведения бизнеса. Комплекс обладает выгодным местоположением, находится по адресу ул. Полковая, дом 3: рядом находятся станции метрополитена «Марьина роща» и «Савеловская», пеший путь до которых займет не более двенадцати минут. На автомобиле добраться до бизнес-центра легко через Третье транспортное кольцо, на которое есть удобный выезд совсем рядом. 

Компания "Юнимед" разместилась в корпусе №8 на 2 этаже.  Переезд в более просторный офис обусловлен растущей активностью компании.В новом помещении предусмотрены две переговорные комнаты, которые оборудованы всем необходимым для ведения акивных и продуктивных переговоров.

При выборе нового офисного здания руководство старалось предусмотреть все, чтобы клиентам было приятно вести переговоры, а сотрудники работали в комфортных условиях. 

Компания

Многие сотрудники уже успели оценить преимущества работы в open space офисе: простота и доступность общения между коллегами (несколько отделов работают в большом просторном  светлом общем помещении).

"Нам очень нравится наш новый офис, и мы уверены, что клиенты тоже его оценят" - говорит Генеральный директор компании "Юнимед" Александр Николаевич Шибанов.

Большой просторный офис ждет своих гостей!

Теги: