Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

12.09.2017

Компания «Эйлитон» стала участником III Международной специализированной выставки «Импортозамещение 2017»

12 сентября с успехом стартовала выставка «Импортозамещение 2017». Мероприятие проводится по поручению Правительства РФ, а также при содействии других федеральных органов исполнительной власти и правительственных организаций.

Первые лица государства, а именно: Председатель Правительства РФ Дмитрий Анатольевич Медведев, Министр инвестиций и инноваций МО Денис Буцаев, Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, почтили своим визитом специализированную выставку и высоко оценили представленные на экспозиции образцы импортозамещающей продукции, уровень организации мероприятия и его конгрессную программу.

Выставка «Импортозамещение» – это демонстрация развития потенциала отечественных предприятий и организаций по производству конкурентоспособных импортозамещающих товаров и услуг, их применение в различных отраслях российской экономики и продвижение на международный рынок.

Главная цель выставки – содействие выполнению задач, поставленных президентом Российской Федерации Владимиром Путиным относительно программы импортозамещения.

В этом году сразу 12 компаний-резидентов подмосковной ОЭЗ «Дубна» стали участниками форума и выставки «Импортозамещение 2017». Компания «Эйлитон» представила свою продукцию  сразу на двух стендах:  ОЭЗ «Дубна» и МТК МО.

Напомним, что ООО «Эйлитон» выпускает медицинские изделия и расходные материалы собственного производства, которые могут не только заменить импортные аналоги на внутреннем рынке, но и составить им конкуренцию за рубежом, а именно: первые отечественные вакуумные пробирки для взятия венозной крови UNIVAC, системы для взятия капиллярной крови Юнивет, автоматический биохимический анализатор Юнилаб 200, биохимические реагенты марки UTS, а также ряд уникальных анализаторов мочи серии URiСКАН: высокопроизводительный экспресс-анализатор мочи на тест-полосках URiСКАН-про, анализатор для количественного определения одиннадцати показателей мочи на тест – полосках URiСКАН-strip, анализатор белка и креатинина в моче URiСКАН-БК.

Компания ООО «Эйлитон» играет активную роль в развитии отечественной медицинской промышленности и понимает, что это, прежде всего, вопрос национальной безопасности страны. В 2018 году компания планирует обеспечить отечественными вакуумными пробирками треть потребности медицинских учреждений страны. В ближайших планах компании – строительство новых производственных площадей, создание производства игл для вакуумных пробирок, инновационных приборов и реагентов собственной разработки, а также проекты по локализации производства в России медицинского оборудования от ведущих зарубежных производителей.

                                          

13 сентября начнется Форум «Медицина и фармацевтика». В этот день в секции «Региональные аспекты импортозамещения»  с интересной темой доклада "Роль Медико-технического кластера Московской области в достижении целей Государственной программы "Развитие фармацевтической и медицинской промышленности" выступит генеральный директор УК ООО «Эйлитон», председатель Медико-технического кластера МО, член президиума Росмедпрома Александр Николаевич Шибанов.

Презентация Шибанова А.Н. (скачать)

Приглашаем всех ознакомиться с продукцией ООО «Эйлитон» и послушать доклад Александра Николаевича! До встречи!

Теги: