Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

30.05.2016

Компания «Эйлитон» победила в ежегодном конкурсе «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию» за 2015 год

Не так много организаций могут показать свою работу на достойном уровне и побороться за звание лучших. Компания «Эйлитон» (Группа компаний «Юнимед») набирает обороты и берет новую вершину - на этот раз компания стала одним из победителей в ежегодном конкурсе «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию» за 2015 год.

По всей России в конкурсе приняли участие более 7 млн страхователей, по Московской области — 200 тысяч.

Победители конкурса определялись в четырех номинациях, по количеству сотрудников у работодателя:

-        «Работодатели с численностью сотрудников до 100 человек»;
-        «Работодатели с численностью от 100 до 500 человек»;
-        «Работодатели с численностью свыше  500 человек».
-        «Индивидуальные предприниматели, имеющие наемных работников».

 

Торжественная церемония награждения победителей прошла 26 мая 2016 года в отделении Пенсионного фонда России по г. Москве и Московской области.
 
От ООО «Эйлитон» мероприятие посетила Заместитель главного бухгалтера управляющей компании Филькина Яна Анатольевна, которая лично принимала поздравления от управляющего Отделением Пенсионного фонда России по г. Москве и Московской области Андреева Андрея Евгеньевича.
 
Андрей Евгеньевич вручил Яне Анатольевне диплом и цветы за победу компании «Эйлитон» в категории «Работодатели с численностью сотрудников до 100 человек».
 
Хочется отметить, что в обязанности Яны Анатольевны входит правильный расчет страховых взносов, своевременное их перечисление и сдача отчетности в ПФР. Она скрупулезно и четко выполняет все эти задачи, за что руководство компании в лице Александра Николаевича Шибанова ей очень благодарно.


Основными критериями, по которым отбирали победителей конкурса «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию» за 2015 год были:

-        своевременная отправка отчетности по каналам электронной связи;
-        правильность расчетов страховых взносов;
-        отсутствие жалоб от сотрудников компании в адрес ООО «Эйлитон»;
-        регистрация всех сотрудников в системе обязательного пенсионного страхования.

 

 

На личном интервью Яна Анатольевна рассказала, что в данный конкурс был абсолютно справедлив - подтасовка  результатов полностью исключалась, так как отчетность сдается каждый месяц в электронном виде. Все компании, которые участвовали в данном конкурсе, не сотрудничали с инспекторами Пенсионного фонда. «Победа в данной категории - это заслуга всей команды, и я рада, что моя работа поспособствовала тому, что мы стали победителями конкурса», - такой фразой Яна Анатольевна закончила свое интервью.
 
В мероприятии приняли участие представители власти, бизнес-сообщества, общественные организации, средства массовой информации, руководство Отделения ПФР по г. Москве и Московской области.


Нельзя не сказать о том, что 26 мая состоялся праздник «День российского предпринимательства», и всем предпринимателям было вдвойне приятно принимать поздравления именно в тот день.

Напомним, что компания «Эйлитон» начала свою работу в 2003 году, насчитывая в то время 5 сотрудников, а уже сегодня в ней работает свыше 100 человек. Это люди, которые каждый день производят жизненно необходимые для ЛПУ системы для взятия крови, приборы для анализа мочи, наборы биохимических реагентов и многие другие медицинские изделия. Они с большим энтузиазмом трудятся во благо компании и выводят ее на новый уровень!


Генеральный директор ООО «Эйлитон» Шибанов Александр Николаевич поздравляет всех сотрудников и желает дальнейших побед!

Теги: