Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

27.11.2015

Компания Эйлитон - лауреат Национальной предпринимательской премии "Бизнес-Успех"

Национальная предпринимательская премия «Бизнес-Успех» организована Общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ" и Агентством стратегических инициатив, соорганизаторы - Общественная палата РФ, МСП Банк и ЭКСАР, при поддержке Минэкономразвития России.

Задача Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех» - найти и отметить самые интересные и амбициозные предпринимательские проекты, реализуемые в регионах нашей страны. От Калининграда до Дальнего Востока, от Петрозаводска до Иркутска организаторы премии ищут тех, кто «несмотря и вопреки» берет в руки инициативу и ответственность за свою судьбу, кто не боится рисковать, кто готов постоянно меняться и менять мир вокруг себя.

 

ООО "Эйлитон" (Группа компаний Юнимед) представил на конкурс проект "Технологическое развитие производства средств взятия крови на территории ОЭЗ ТВТ "Дубна" для клинико-диагностических исследований с достижением плановых показателей по импортозамещению на 2015-2019 г.г." стал Лауреатом в номинации "Лучший производственный проект"!

 

ООО "Эйлитон" – первый российский производитель вакуумных систем для взятия крови. Несмотря на то, что первые пробирки торговой марки Univac появились в отечественных лабораториях только в начале 2015 года, специалисты КДЛ успели оценить высокое качество нашей продукции. Сегодня компания ООО  "Эйлитон" активно наращивает объем производства и стоит весьма амбициозные планы по завоеванию не только российского, но и европейского рынка.

 

 

Теги: