Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

21.06.2010

Июнь в Барнауле

В работе научно-образовательного форума «Актуальные проблемы современной лабораторной диагностики» приняли участие более 100 сотрудников клинико-диагностических Алтайского края и близлежащих областей.

 

Большой интерес у посетителей стенда вызвала анализаторы мочи на тест-полосках Uriscan Optima

В рамках специализированной выставки «Клиническая лаборатория – 2010» свою продукцию представили компании, специализирующиеся на оснащении ЛПУ лабораторным оборудованием, реагентами и расходными материалами. На стенде компании Юнимед с посетителями выставки работали директор по продажам компании Юнимед Вадим Шевченко и специалист по продвижению товаров для урологии Ирина Елькина.

 

Для медицинской общественности Алтайского края мероприятие такого уровня и масштаба – прекрасная возможность получить самую актуальную информацию о новейших лабораторных методиках и современном оборудовании, а также пообщаться с коллегами из других регионов.

И.о. начальника Главного управления Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности Виктор Васильевич Яковлев выразил глубокую благодарность Российской Ассоциации медицинской лабораторной диагностики за поддержку решения о проведении первого научно-образовательного форума в г. Барнауле. Виктор Васильевич отметил, что программа конференции представила интерес не только для сотрудников клинико-диагностических лабораторий, но и для широкого круга специалистов клинических специальностей, терапевтов, кардиологов, инфекционистов, неврологов, акушеров-гинекологов, гематологов, онкологов, врачей общей практики.

 

Очередная научно-практическая конференция по клинической лабораторной диагностике под эгидой РАМЛД будет проводиться в г. Ростове-на-Дону 13 и 14 октября 2010 г. Для получения более подробной информации следите за новостями на нашем сайте.

Теги: