Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

09.11.2009

Итоги научно-практической конференции «Современная гематология. Проблемы и решения»

Осень -  время,  насыщенное различными  выставками и конференциями.

5 и 6 ноября в здании правительства Москвы на новом Арбате 36 состоялась научно-практическая конференция «Современная гематология. Проблемы и решения».

Специалист по гематологическим анализаторам Анна Акимова и специалист по расходным материалам для гематологических анализаторов Михаил Новиков представили на тематической выставочной экспозиции стенд с продукцией компании Юнимед.
Вниманию посетителей были представлены гематологический  анализатор Medonic M20 M,  биохимический фотометр для определения концентрации гемоглобина в крови Микролаб 540, счётчик форменных  элементов крови СФК Минилаб, устройство для окраски  мазков Минилаб 301, реагенты марки "Unimed-Boule"  для гематологических анализаторов Advia 60, Coulter AcT Diff, Micros 60, а также широкий ассортимент систем взятия венозной и капиллярной крови.

 
 

 

 Кроме того, Анна Акимова выступила с докладом на тему «Рациональный подход к выбору гематологического анализатора», в котором осветила аспекты, которые следует учитывать при выборе прибора. А также подчеркнула, что 15-летний опыт использования гематологических анализаторов "Medonic" (производства шведской компании Boule Medical AB) в российских клиниках продемонстрировал их высокую надежность в эксплуатации и соответствие всем требованиям современной клинико-диагностической лаборатории.

Теги: