Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

08.06.2015

Итоги Кубка здравоохранения по футболу

 

31 мая в академии «Спартак» им. Ф.Ф. Черенкова состоялся традиционный турнир «Кубок Здравоохранения 2015». 24 компании-участницы, работающие в отрасли здравоохранения, встретились в этот день на футбольном поле, чтобы побороться за звание сильнейшей.
Специальными гостями в этот солнечный день стала легендарная команда ветеранов московского «Спартака».

 

В составе команды ветеранов выступили такие прославленные футболисты как Ринат Дасаев, Валерий Кетчинов, Дмитрий Хлестов, Юрий Ковтун, Борис Поздняков. 

На торжественном открытии участники произнесли лозунг данного турнира  - «Я выбираю футбол!», прослушали гимн Российской Федерации и отправились на игровые поля.

Футболисты «А/О Юнимед» по результатам жребия попали в подгруппу «А». Соперниками нашей команды стали  ветераны московского «Спартака», компания  «Колгейт-Палмолив» и «Бакстер».
Команда «А/О Юнимед» одна из самых молодых среди участников данного турнира. Но уже за один год участия в подобных турнирах наши футболисты превратились из новичков в одних из главных фаворитов.

В результате упорной борьбы на групповом этапе, футболисты нашей команды подтвердили свое реноме и заняли первое место, уступив лишь в матче открытия самой титулованной команде турнира  -  ветеранам московского «Спартака». Итоговый счет противостояния 2-1. Таким образом, в стадию золотого play-off вышли команды «А/О Юнимед» и «Колгейт-Палмолив».

В матче на вылет наши футболисты остановились в шаге от победы, уступив в бескомпромиссной борьбе команде «Биотэк» со счетом 1-0.
Победителем «Кубка Здравоохранения 2015» стала компания «Фитосила», которая в финальной встрече
переиграла футболистов «ГЕДЕОН РИХТЕР-РУС».

Организаторы поблагодарили всех участников, болельщиков и гостей «Кубка Здравоохранения 2015» за отличное настроение, честный футбол и яркие эмоции!

До встречи на футбольных полях!

 

Теги: