Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

23.11.2020

Искренне поздравляем с Юбилеем А.Н.Шибанова!

 

 

Глубокоуважаемый Александр Николаевич!

Весь дружный коллектив Группы компаний Юнимед счастлив поздравить Вас с Юбилеем!

Вы талантливый ученый и бизнесмен, очень мудрый руководитель, необыкновенно глубокий и разносторонний человек. Вы - наш учитель в самом высоком смысле этого слова! Ваша энергия, энтузиазм, креатив, необыкновенное трудолюбие ежедневно вдохновляет нас всех!

Вы стояли у истоков создания Юнимеда и все эти годы непрерывно и успешно развивали его. Теперь мы уже Группа компаний, одна из самых профессиональных в области лабораторной диагностики.

Вы очень смелый и решительный человек – именно Вы создали первое в стране производство вакуумных систем для взятия крови и уникальные приборы, которые до сих пор не имеют аналогов в мире! Это не простой путь, но Вы очень достойно преодолеваете все трудности и двигаетесь вперед!

Вы настоящий патриот своей страны с активной гражданской позицией! То, что Вы делаете для отечественного здравоохранения и будущего наших детей и внуков, просто бесценно!

Сегодня Вы переполнены творческой энергией и при этом обладаете огромным жизненным опытом и большой мудростью.

Мы желаем Вам наикрепчайшего здоровья, новых творческих озарений и побед, больших успехов в развитии нашей Группы компаний на благо отечественного здравоохранения!

Надеемся все вместе отметить и Ваш 100-летний Юбилей!

 

С огромным уважением и признательностью,

весь коллектив Группы компаний Юнимед