Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

04.03.2022

Искренне поздравляем с Днем рождения Михаила Андреевича Годкова!

Глубокоуважаемый Михаил Андреевич!

Все сотрудники Группы компаний Юнимед сердечно поздравляют Вас с Днем рождения!

Мы искренне восхищаемся Вашим высочайшим профессионализмом, незаурядным организаторским талантом, многолетней преданностью выбранной профессии, жизненной мудростью и истинной интеллигентностью!

Под Вашим руководством Ассоциация «Федерация лабораторной медицины» превратилась в самую авторитетную профессиональную организацию в медицинском сообществе!

Ежегодный Российский Конгресс лабораторной медицины, идейным вдохновителем которого Вы являетесь, теперь самое масштабное и интересное в стране мероприятие не только для специалистов КЛД, но и для врачей-клиницистов самых разных специальностей.

Вы более четверти века руководите лабораторной службой НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского. Благодаря Вам «СклифЛаб» стал одним из ведущих лабораторных подразделений страны!

Как заведующий кафедрой клинической лабораторной диагностики Российской медицинской академии последипломного образования Вы щедро делитесь своим огромным опытом со слушателями и коллегами, активно внедряете новые подходы к обучению специалистов КДЛ.

Глубокоуважаемый Михаил Андреевич, мы от всей души желаем Вам крепчайшего здоровья, сил и энергии для Вашей многогранной деятельности, оптимизма, успехов во всех Ваших начинаниях и долгих плодотворных лет во благо российской медицины!

С уважением,  коллектив Группы компаний Юнимед