Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

22.04.2011

Индустрия Здоровья 2011

С 18 по 20 апреля в рамках недели российского бизнеса состоялся четвёртый международный медицинский форум «Индустрия Здоровья».

Компания Юнимед приняла участие в специализированной выставке и представила товары собственного производства: оборудование и расходные материалы для клинико-диагностических лабораторий.

В проекте участвовали около 100 компаний из 8 регионов РФ (Екатеринбург, Москва, Нижний Новгород, Оренбург, Самарская область, Санкт-Петербург, Саратов, Ульяновская область) и нескольких европейских стран.

Большой интерес у посетителей стенда компании Юнимед вызвали анализатор белка в моче Микролаб 600 с набором реагентов ЮНИ- ТЕСТ-БМ, пробирки с антикоагулянтом для капиллярной крови Юнивет-1 и Юнивет-2, а также наборы биохимических реагентов UTS.

 Многие представители клинико-диагностических лабораторий отметили удобство в использовании салфеток «Белочка» для дезинфекции кожных покровов.

 Александр Николаевич Шибанов принял участие в совместном заседании департамента химико-технологического комплекса и биоинженерных технологий Минпромторга РФ, Комиссии РСПП по индустрии здоровья и Президиума Всероссийского общественного Союза «Росмедпром».
Теги: