Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

13.04.2020

Очень важная передача на телеканале ОТР – прямой эфир 14 апреля в 14-00!

Насколько наша страна оказалась готовой к эпидемии коронавируса? Какие проблемы обострила нынешняя эпидемиологическая обстановка в России и в мире, и как их эффективно решить? - Эти и другие актуальные вопросы обсудят участники передачи.

Уважаемые коллеги!

Завтра, 14 апреля 2020 г., на телеканале ОТР (Общественное Телевидение России) в программе «Отражение» в прямом эфире будет обсуждаться вопрос, как российская медицинская промышленность участвует в решении задачи предотвращения распространения коронавирусной инфекции. В чем мы сегодня самодостаточны, а чего нам катастрофически не хватает? Какие меры необходимо предпринять для развития отечественной медицинской промышленности, чтобы мы могли максимально оперативно и с минимальными потерями выходить из подобных ситуаций в будущем?

 

 

В передаче примут участие руководители ведущих российских медицинских производственных предприятий:

 

  • Александр Николаевич Шибанов, Генеральный директор Группы компаний Юнимед, Председатель Совета Медико-Технического Кластера Московской области (МТК МО), Член Президиума Правления ВРОС МП (Ассоциация «Росмедпром»)
  • Ольга Анатольевна Пелехатая, Генеральный директор ООО «М.К. Асептика», Член Совета ТПП РФ, Член Президиума Правления ВРОС МП (Ассоциация «Росмедпром»).

 

Программа выйдет в эфир на канале ОТР 14 апреля
в 14-00 по московскому времени.

 

Смотрите! Звоните! Задавайте вопросы в прямом интерактивном эфире! Делитесь своим опытом и идеями! Ведь только вместе мы сможем победить коронавирус!