Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

29.05.2009

II Всероссийский конгресс специалистов КЛД и Пленум РАМЛД (фоторепортаж)

26-28 мая 2009 года в Москве в Центре международной торговли состоялся II Всероссийский конгресс специалистов КЛД «Фундаментальные основы, клинические аспекты и новейшие технологии современной лабораторной медицины» и Пленум РАМЛД. Мероприятие проходило в рамках международного форума «Медицина – 2009». 

 

 

По традиции компания А/О Юнимед представила свою продукцию в рамках специализированной выставки.

 

Гостями стенда стали специалисты по лабораторной диагностике, приехавшие на мероприятие из различных регионов. 

Они имели возможность не только получить консультацию по различным видам товаров, но и взять с собой полный каталог с продукцией А/О Юнимед в электронном виде – на диске.

 

Кроме хорошо известных многим специалистам по лабораторной диагностике товаров, компания А/О Юнимед представила на выставке новинку прайс-листа 2009 года - трёхкомпонентный кардиотест «ИммунТех» - тест-систему для диагностики инфаркта миокарда.

Юрий Викторович Гервазиев – к.б.н., специалист по продвижению данного товара консультировал посетителей стенда, заинтересовавшихся кардиотестом.

Доклад Александра Николаевича Шибанова, генерального секретаря Российской Ассоциации Медицинской Лабораторной Диагностики, руководителя группы компаний Юнимед, был посвящён методам экспресс-исследований уровня тропонина I,  MB-фракции креатинкиназы и миоглобина. Данный вид исследований позволяет выполнять трёхкомпонентный кардиотест «ИммунТех». Он одновременно определяет три маркера повреждения сердечной мышцы и может использоваться не только в клинико-диагностических лабораториях, но и врачами скорой помощи и лечащими врачами при посещении больных на дому.
Теги: