Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

09.06.2017

Группа компаний «Юнимед» поздравляет всех с Днем России!

Группа компаний «Юнимед» поздравляет всех граждан Российской Федерации с этим замечательным праздником, и желает мира и благополучия! Пусть в вашей жизни будет множество поводов гордиться своей страной!

Группа компаний ЮНИМЕД встречает День России замечательными достижениями в области импортозамещения.

Развивая свое производство приборов, наборов реагентов и расходных материалов для клинико-диагностических исследований, мы обеспечиваем независимость отечественного здравоохранения от нестабильности курсов иностранных валют и от всяческих политических рисков, связанных с желанием некоторых политических деятелей поставить Россию в зависимость от других держав. Так, например, уже немало российских ЛПУ стали использовать в своей работе вакуумные пробирки марки ЮНИВАК и пробирки для капиллярной крови Юнивет. Также российские лаборатории по достоинству оценили уникальный прибор для определения белка и креатинина в моче URiСКАН-БК и анализатор мочи на тест-полосках URiСКАН-strip, обладающий уникальными аналитическими характеристиками.

Россия – мощная держава с многовековой насыщенной историей, обладает великим культурным и историческим наследием. Нужно сказать, что патриотизм в России остается базовой ценностью воспитания гражданина. И, пожалуй, одна из форм проявления патриотизма и гордости за свою страну – государственные праздники, такие как День России, отмечаемый 12 июня.

День России раньше, до 2002 года, имел название День принятия Декларации о государственном суверенитете России. Сейчас День России – праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот праздник – символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. 

Пусть вас никогда не покидает уверенность, оптимизм, стремление к новым достижениям и победам. Пусть вам сопутствуют удача, а каждый новый проект приносит успех!

Пусть близкие люди радуют, поддерживают, помогают. Хороших встреч и радостных открытий! С Днем России, друзья!

 

 

Теги: