Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

24.08.2012

Готовимся к Форуму Национальные дни - 2012

Уважаемые коллеги!

Сообщаем Вам, что XVI Форум «Национальные дни лабораторной медицины России–2012» состоится 2-4 октября 2012 года в г. Москве (Олимпийский проспект, д. 16, Спортивный комплекс «Олимпийский» (северный вход)).

В программе Форума:

  • Общероссийская научно-практическая конференция «Реальные клинико-диагностические лабораторные услуги: степень соответствия современным стандартам лабораторной медицины, качество, себестоимость и цена»
  • Специализированная выставка «ИНТЕРЛАБДИАГНОСТИКА–2012»

На конференции планируется рассмотреть следующие основные вопросы:

  • степень соответствия лабораторных услуг принятым порядкам оказания медицинской помощи при основных формах патологии и современным стандартам лабораторной медицины;
  • реальное содержание и качество лабораторного обеспечения различных форм оказания медицинской помощи – амбулаторной, стационарной, высокотехнологичной - с использованием локального, централизованного и мобильного выполнения лабораторных исследований;
  • оценка себестоимости исследований  и применяемых на практике тарифов на лабораторные услуги.

Обращаем внимание, что в первый день работы конференции состоится доклад Генерального директора А/О Юнимед – Александра Николаевича Шибанова «Методология оценки аналитических методов и аналитических приборов». В завершении работы конференции Александр Николаевич представит еще один доклад «Аналитическая система для определения белка и креатинина в моче: референтные значения, диагностическая значимость», который пройдет в рамках семинара ЗАО «А/О Юнимед» 4 октября в "Зеленом" зале.

Скачать проект научной программы конференции

С более подробной информацией о подготовке к Форуму, скачать приглашение и ознакомиться с подробной схемой проезда можно на сайте Научно-практического общества специалистов лабораторной медицины.

Для региональных участников Форума, мы представляем всю необходимую информацию о ближайших гостиницах к месту его проведения.

Для Вашего удобства открыта предварительная электронная регистрация. Она позволяет значительно сократить время на регистрацию непосредственно на мероприятии и гарантированно получить пакет материалов участника.

Параллельно с работой конференции будет проходить специализированная выставка «ИНТЕРЛАБДИАГНОСТИКА – 2012». Как и прежде, компания А/О Юнимед будет принимать активное участие в  работе выставочной  экспозиции.

Уважаемые коллеги и партнеры,   приглашаем Вас посетить стенд нашей компании (Сектор Д, номер стенда 01.1), где Вы сможете узнать не только о новых решениях в области лабораторной диагностики, но и получить приятный подарок от А/О Юнимед. Чтобы узнать как получить подарок, следите за новостями на нашем сайте.

Участие специалистов во всех мероприятиях Форума, посещение выставки и работа с экспонентами независимо от формы регистрации традиционно бесплатное.

Теги: