Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

27.11.2019

Хорошая новость для пользователей и поставщиков пробирок для взятия капиллярной крови!

В связи с возросшим количеством запросов на поставку микропробирок для взятия капиллярной крови Юнивет, на заводе ООО «Эйлитон» задействованы дополнительные производственные мощности. Теперь микропробирки выпускаются крупными партиями, и мы готовы в короткие сроки обеспечивать ваши потребности. Делайте ваш заказ, оплачивайте счет, и в течение 2-х дней товар вам будет отгружен!

Напомним, что в настоящее время пробирки Юнивет с антикоагулянтом К2 ЭДТА производятся в трех модификациях, и каждая лаборатория может выбрать удобную для себя модель:

 

 

 

Юнивет-IIм — микропробирки с капилляром и дополнительной крышкой. При использовании пробирок данного вида есть возможность выбора техники взятия крови. Кровь можно забирать с помощью интегрированного в крышку капилляра или самотеком с помощью встроенного лотка-выступа. Форма пробирки обеспечивает ее устойчивое положение на любой горизонтальной поверхности.

 

   

Юнивет-Iм — микропробирки с крышкой. Предназначены для взятия крови самотеком с помощью встроенного лотка-выступа. Устойчивая форма пробирки аналогична предыдущей модели.

 

   

Юнивет-I — круглодонные микропробирки с крышкой на петле. Максимально простая модель для лабораторий со скромным бюджетом.

 

 

Микропробирки Юнивет используются в лабораториях нашей страны уже более 10 лет. И сегодня Юнивет – это одни из самых популярных систем для взятия капиллярной крови в отечественных ЛПУ. На них выполняется каждое третье исследование крови на гематологическом анализаторе. Это неудивительно, ведь пробирки Юнивет выгодно отличают высокое качество и доступная цена.

На использование Юнивет все чаще и чаще переходят КДЛ, которые ранее использовали дорогие пробирки от западных производителей. «Пробирки от ООО «Эйлитон» ничем не хуже пробирок от известных мировых производителей. Используя пробирки российского производителя, мы и высокое качество анализа обеспечиваем, и бюджет нашей клиники экономим, и в будущее экономики нашей страны инвестируем» - делятся они своими впечатлениями.

А сотрудники ЛПУ, в которых есть печальный опыт использования дешевой некачественной зарубежной продукции, однажды попробовав Юнивет, не раздумывая становятся их постоянными покупателями. Они уверенно заявляют: «Мы понимаем, что от качества лабораторного исследования на 70% зависит точность постановки диагноза, поэтому не будем больше рисковать здоровьем наших пациентов! Тем более, что пробирки Юнивет мы можем приобрести по весьма доступной цене!»

Российские пробирки Юнивет – это то, что нужно российским клиникам – высокое качество и доступная цена!